102

«Крылья» потерпели первое в последних 5 турах поражение от «Локомотива»

Самара, 21 сентября - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев советов» потерпели первое поражение в последних пяти турах от московского «Локомотива», сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

В матче IX тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Москве в упорной борьбе уступили одному из лидеров турнира – «Локомотиву» со счетом 0:2.

Первый тайм прошел в равной борьбе с небольшим преимуществом «Крылья Советов». Шансы забить гол в ворота «Локомотива» имели Станислав Драгун, пробивший на 17-й минуте мимо ворот и Йоан Молло, пославший мяч за секунду до свистка рядом со штангой.

А вот футболисты «Локомотива» не упустили представившиеся возможности. Первый мяч влетел в ворота «Крыльев Советов» на 54-й минуте. После розыгрыша штрафного по воротам самарцев пробил Александр Коломейцев, а Чорлуки в падении переправил снаряд прямо в сетку. Счет стал 0:1. Второй гол «Крыльям советов» забил на 87-й минуте вышедший на замену Ниасс, который, получив мяч в штрафной, обыграл двух защитников и хладнокровно пробил мимо Конюхова.

Таким образом, «Крылья Советов» со счетом 0:2 терпят первое поражение в последних пяти турах и остаются в середине таблицы РФПЛ.

В воскресенье, 27 сентября футболисты «Крылья советов» сыграют на стадионе «Металлург» с московским «Динамо».