52

Футбол. «Крылья» обыграли «Ростов»

Самара, 13 августа - АиФ-Самара. Накануне самарские «Крылья Советов» провели в Ростове-на-Дону матч 4-ого тура чемпионата России по футболу против местного «Ростова».

Счет был открыт на 19-ой минуте. Пабло Себайос пробил со штрафного, голкипер хозяев Плетикоса смог парировать удар, но Луис Кабайеро добил мяч в сетку ворот хозяев.

На 54-ой минуте «Ростов» стараниями Корнела Салата сравнял счет - 1:1. Однако уже через семь минут «Крылья» снова вышли вперед - подачу Себайоса с углового замкнул Дмитрий Верховцов. В итоге 2:1 - победа самарцев.

«Игра сложилась очень непросто. У нас с «Ростовом» все последние матчи получаются очень напряженными, и мы предполагали, что сегодня будет так же. Мы сегодня хорошо сыграли и заслужили победу. В концовке могли даже больше забить. Впрочем, могли и пропустить на последней минуте. Это футбол», - прокомментировал игры главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев.