281

«Крылья Советов» обыграли саранскую «Мордовию» с минимальным счетом

Самара, 15 сентября - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов» в домашнем матче обыграли саранскую «Мордовию» с минимальным счетом, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

В матче восьмого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Металлург», где собрались 15 142 болельщика, обыграли саранскую «Мордовию» со счетом 1:0. Единственный гол на 31-й минуте забил головой Георгий Габулов с подачи Йоана Молло. Заметим, что Георгий Габулов забивает подряд в трех матчах и с четырьмя голами в сезоне стал лидером в гонке бомбардиров «Крыльев Советов». Для Молло голевой пас в этой игре стал четвертым за последние два матча.

На пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен, сказав «мы победили и не дали «Мордовии» шансов», признал, что «Крылья» имели возможность сделать счет более крупным.

Победа над «Мордовией» подняла «Крылья Советов» на пятое место в турнирной таблице. Следующую игру футболисты «Крыльев Советов» проведут в воскресенье, 20 сентября на выезде в Москве против «Локомотива». Матч начнется в 20:30 по самарскому времени.