46

Футболисты самарских «Крыльев» вернулись с победой с отборочных матчей ЧМ-2014

Самара, 18 октября - АиФ-Самара. Очередные матчи отборочного цикла чемпионата мира-2014 состоялись В Европе и Южной Америке. В них приняли участие футболисты самарского клуба «Крыльев Советов» Александр Епуряну, Сергей Веремко, Дмитрий Верховцов и Луис Кабальеро, сообщается на сайте клуба.

Так, Александр Епуряну выступает в качестве капитана сборной Молдовы. За «Крыльев Советов» он уже забивал и в чемпионате, и в Кубке России. В отборочном матче с Сан-Марино, который состоялся во вторник вечером, 16 октября, на 78-й минуте после подачи с углового Епуряну забил второй гол игры, что вывело команду в победители с разгромным для противника счётом 2:0.

Сергей Веремко и Дмитрий Верховцов отчаянно защищали ворота своей страны Беларусии. После поражения от испанцев - 0:4, в борьбе с Грузией они отстояли свое право на победу, и впервые в отборочном турнире выиграли.

Нападающий «Крылышек» Луис Кабальеро появился только во втором тайме в составе сборной Парагвая. На своей территории парагвайцы переиграли команду Перу – 1:0.