64

«Крылья Советов» терпят разгром от «Локомотива» на молодежном первенстве

Самара, 19 ноября - АиФ-Самара. Матч 16-го тура молодежного первенства России по футболу самарцы проводили у себя дома в воскресенье, 18 ноября. Игра с московским «Локомотивом» состоялась на стадионе ЦСК ВВС. За самарскую команду сражались игроки молодежного состава ФК «Крылья Советов», среди которых и серб Огнен Короман.

Однако вырвать победу у москвичей так и не удалось, они удерживали лидерство на протяжении всего матча . Уже в первом тайме гости пробили два мяча в ворота хозяев, прибавив к этому еще один гол после подачи с углового во втором тайме. В итоге, молодежная команда Самары проиграла со счетом 0:3.

Напомним, не так давно после серии оглушительных поражений основного состава самарского футбольного клуба в матчах Чемпионата России о своей отставке заявил главный тренер самарцев Андрей Кобелев. Игры команда продолжит под новым руководством.