34

Полиция наказала нарушителей на матче «Крылья Советов» - «Локомотив»

Самара, 20 ноября - АиФ-Самара. Всего во время матча на стадионе присутствовало более 10 000 зрителей, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Большинство нарушений были составлены за мелкое хулиганство.

По два за нарушение требований пожарной безопасности и неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Один человек пытался попасть на матч в состоянии алкогольного опьянения. «Локомотива».

Помимо этого, в ходе проведения досмотра у молодого 22-летнего автослесаря из Челябинской области было обнаружено вещество растительного происхождения, которое направлено на экспертизу.

Напомним, московских гостей самарские «Крылышки» принимали на своем поле. На четвертой минуте нападающий «Локомотива» Н’Дойе реализовал выход один на один и пробил единственнй победный мяч. У «Крыльев» были возможности сравнять счет, создав немало моментов у ворот соперника. Игра завершилась, а счет так и остался 1:0 в пользу гостей.