Примерное время чтения: 2 минуты
72

Баскетбол. "Красные Крылья" обыграли "Будивельник"

Накануне самарские "Красные Крылья" принимали на своей площадке в очередном матче Единой лиги ВТБ киевский "Будивельник". Игра началась в не слишком высоком темпе, и обе команды показали низкую результативность - 14:12 в стартовой четверти. Впрочем, именно в концовке первой десятиминутки трибуны "МТЛ Арены" взорвались от восторга: капитану "Красных" Евгению Колесникову удался невероятный по точности бросок практически от своего кольца в сопровождении сирены.

Во второй четверти соперники начали играть в "догонялки", в которых то одна, то другая команда поочередно выходили вперед на 2-3 очка. В итоге основное время завершилось при счете 71:71, и игра перешла в овертайм. Однако этого дополнительного времени также не хватило, чтобы выявить победителя.

По ходу второй дополнительной пятиминутки "Будивельник" имел неплохие шансы на победу. Однако тайм-аут, взятый наставником "Красных" Сергеем Базаревичем, помог самарским баскетболистам не растеряться. Судьбу игры решил Брион Раш, забросив трехочковый из угла площадки – 90:88.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах