Примерное время чтения: 2 минуты
74

В Тольятти приезжают знатоки клуба "Что? Где? Когда?"

В Тольятти приедут именитые знатоки телевизионного клуба "Что? Где? Когда?", сообщает Тольятти-Новости. Это пятикратный обладатель приза "Хрустальная Сова", магистр игры Александр Друзь, обладатель двух "Хрустальных Сов" Александр Рубин и действующий знаток телевизионного клуба Владислав Лихачев.

Сегодня они проведут в рамках Межрегионального фестиваля по интеллектуальным играм "Волжские зори" в ночном клубе "MDC" игру против команды тольяттинских телезрителей. За знатоков также сыграют гроссмейстер интеллектуального шоу "Своя игра" Андрей Жданов, заместитель мэра по социальным вопросам Ирина Кочукина и капитан команды президент Тольяттинской лиги знатоков Владимир Яркин.

Для победы знатокам или зрителям нужно набрать шесть балов. Каждый вопрос, на который знатоки не смогут дать правильный ответ, принесет автору гарантированное вознаграждение, а самый лучший вопрос получит главный приз – iPad 2. Этот гаджет обладает внушительной ремонтопригодностью, в частности в случаи падения устройства его владелец сможет у iPad 2 заменить стекло . После игры зрители смогут пообщаться с командой знатоков.

Отметим, что сам фестиваль "Волжские зори" будет проходить с 25 по 27 ноября в МАУ "ДКИТ". В его программе - турнир по игре "Что? Где? Когда?" (6 туров) и первенство по игре "Брейн-ринг". Фестиваль является выводящим на Чемпионат России и на Студенческий чемпионат России по интеллектуальным играм.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах