Примерное время чтения: меньше минуты
143

Столичные правоохранители обнаружили подземное поселение гастарбайтеров

Сотрудники столичных правоохранительных органов выявили на западе Москвы место нелегального проживания нелегальных мигрантов, сообщает Радио Свобода. Более 100 человек - в основном выходцы из Средней Азии – проживали в подземном бомбоубежище на режимном предприятии вблизи Можайского шоссе. Они работали в цехе по производству лезвий и игл для швейных машин.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельств возникновения подземного поселения мигрантов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах