Примерное время чтения: 3 минуты
140

Телевизор в вашей власти

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ-Самара №37 10/09/2014

Те, у кого уже есть Интерактивное ТВ от компании «Ростелеком» давно забыли, что значит спешить домой к любимой передаче, потому что теперь не телевизор управляет их жизнью, а наоборот, они управляют телевидением. Мы вам расскажем как такое возможно.

Качество и разнообразие

Интерактивное ТВ - это более 200 телеканалов с отличным качеством изображения, в том числе более 30 - в формате высокой четкости. Чтобы было проще разобраться в этом изобилии, каналы объединили в пакеты: Популярный, Кино, Спортивный, Детский и другие.

Простота и удобство

Управлять Интерактивным ТВ не сложнее, чем обычным телевизором. Можно самостоятельно подключить или отключить пакет каналов, изменить настройки, воспользоваться дополнительными платными сервисами, спеть в караоке, заказать фильм в видеопрокате и проверить, сколько денег на счету. Все это через специальное меню. Причем услуга будет работать практически на любом цветном телевизионном приемнике.

Управление просмотром

Если у Вас есть Интерактивное ТВ, вы сами решаете, что и когда смотреть. С помощью дополнительной услуги «Управление просмотром» можно поставить программу на паузу, вернуться к началу, повторить интересный эпизод. Если фильм идет поздно ночью или в рабочее время, можно запрограммировать запись. Забыли сделать это заранее? Не беда - в течение трех дней все передачи хранятся в архиве. Смотреть записанные программы даже удобнее - всегда можно перемотать рекламу или затянутую сцену.

Ребёнок под контролем

Ох уж эти дети! Стоит чуть отвлечься, и вот уже любимое чадо с интересом разглядывает то, что для детских глаз совсем не предназначено. Установите возрастные ограничения для каждого канала и ребенок будет смотреть только то, что ему полезно. А еще можно задать время или период просмотра, например, только 3 часа в день, или с 16 до 18 вечера.

Дома как в кино
Достаточно щелкнуть пультом и к вашим услугам - видеотека на полторы тысячи фильмов и сериалов. Многие новинки появляются в каталоге одновременно с премьерой в кинотеатрах.

Богатство выбора

Определить насколько вам интересен фильм из коллекции «Видеопроката» можно в режиме ознакомительного просмотра бесплатно. В каталоге представлены все жанры - от классики кинематографа до современных блокбастеров. Своими впечатлениями делится житель Самары Олег Коршиков, подключивший Интерактивное ТВ в июне этого года:
«Само по себе Интерактивное телевидение вызывает только положительные эмоции: огромное количество каналов, много HD-каналов и HD-видео в «Видеопрокате». Управление просмотром дает полную свободу, ведь любую передачу можно посмотреть в записи или вызвать ее из архива. Еще очень впечатлило меню - напоминает меню смартфона с интуитивно понятными заголовками. Стал, кстати, замечать за собой, что частенько тороплюсь домой не потому, что устал или какие-то дела, а хочется поскорее взять в руки пульт и посмотреть, какие сюрпризы мне приготовил мой лучший друг - телевизор».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах