Примерное время чтения: 2 минуты
48

Самарский форум «Земля. Недвижимость» будут проводить ежегодно

Самара, 28 февраля – АиФ-Самара. 27 февраля завершился проводимый в Самаре всероссийский форум «Земля. Недвижимость». Отмечая высокую важность мероприятия, власти региона приняли решение проводить его раз в год. Форум поможет Самаре перенять опыт других регионов в сегменте земельного законодательства.

«Мы сделали большое дело. Это было не просто интересно, но и полезно.В рамках форума вопросов было больше, чем ответов, и это хорошо. Это значит, что мы гораздо глубже погрузились в проблематику» - заявила организатор форума министр имущественных отношений Самарской области Юлия Степнова.

По итогам форума в марте будут организованы рабочие группы, которые займутся решением конкретных задач и разработкой практических нормативных правовых актов. «До 1 марта мы представим губернатору на предварительное одобрение наш дальнейший план действий. К лету мы будем иметь полный перечень мер и норм, которые должны будут применяться для решения насущных проблем. Параллельно будем проводить различные разъясняющие мероприятия», - сообщила министр.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах