Примерное время чтения: 2 минуты
73

Губернатор встретился с председателем "Деловой России"

Сегодня губернатор Самарской области Владимир Артяков встретился с председателем общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Борисом Титовым, сообщает пресс-служба облправительства.

Встреча была посвящена проблеме развития предпринимательства и конкурентной среды. Стороны, в частности, обсудили вопросы взаимодействия общественных организаций и властных структур в данному направлении.

"В задачах и приоритетах Правительства Самарской области и общероссийской общественной организации «Деловая Россия» много точек соприкосновения. Наша ключевая задача – сделать область территорией с диверсифицированной экономикой, конкурентной и привлекательной для социально-ответственного бизнеса средой, а также высоким уровнем доходов населения. Полагаю, что сегодняшняя встреча будет способствовать составлению более полной картины процессов, происходящих в экономике и других социально значимых сферах жизни губернии. А это, в свою очередь, позволит правильно оценить свои силы и возможности на ближайшую перспективу", - заявил по итогам встречи Артяков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах