Примерное время чтения: 3 минуты
650

Абоненты мобильной связи «Ростелеком» выбирают «Общение на равных»

Самара, 16 сентября – АиФ-Самара. Почти 95% абонентов мобильной связи Самарского филиала компании «Ростелеком» выбирают тариф «Общение на равных».

Он прост и понятен, а единая стоимость исходящих вызовов на номера операторов связи Самарской области и внутри сети, делает его привлекательным для большинства абонентов.

Тарифный план «Общение на равных» позволяет выгодно общаться с абонентами как мобильных, так и стационарных номеров региона. Так, стоимость звонков в рамках тарифного плана «Общение на равных» абсолютно одинакова на все местные направления и составляет всего 60 копеек за минуту разговора при посекундной тарификации.

Столько же стоит и отправка одного СМС- или ММС-сообщения на номера всех операторов связи Российской Федерации. Выгодно и свободно общаться со всеми пользователями своего региона в рамках тарифа «Общение на равных» абоненты могут без выполнения каких-либо дополнительных условий.

Одна из важных особенностей тарифного предложения – отсутствие абонентской платы. Абоненты, которым периодически требуется выход во Всемирную информационную сеть для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой, могут дополнительно подключить сервис «Интернет с тобой». По его условиям за 3 рубля в сутки предоставляется безлимитный доступ в Интернет на скорости до 21 Мбит/с. При достижении объема суточного трафика 75 Мбайт скорость доступа понижается до 64 кбит/сек. Фактическая скорость зависит от технических параметров сети ОАО «Ростелеком» в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

Тарифный план «Общение на равных» очень легко подключить тем, кто до сих пор опасался менять оператора связи и как следствие телефонный номер. Сервис «Мой новый номер» позволит сохранить контакты при смене sim-карты в мобильном телефоне. Активировать его можно, набрав *140#. Автоинформатор сообщит звонящему, что номер вызываемого абонента изменился и по выбору абонента назовет новый номер или сохранит его в тайне (в этом случае абонент получит SMS-уведомление о вызове на прежний номер и номере звонившего).

Проверить остаток денежных средств на счету абоненты Самарского филиала «Ростелеком» могут, набрав на телефонном аппарате номер *100# и следуя инструкциям системы.

Напомним, что компания «Ростелеком» предоставляет услуги мобильной связи 3G+ с использованием современной технологии HSPA+ в Самаре с 2013 года. Информацию о тарифных предложениях и дополнительных услугах можно узнать на сайте: www.rt.ru, в офисах компании, а также по телефону информационно-справочной службы в Самаре 8(846)25-10-111.

* Все приведенные тарифы указаны с учетом НДС

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах