Примерное время чтения: 2 минуты
75

3 человека стали жертвами ДТП в Тольятти

Самара, 17 сентября - АиФ-Самара. За минувшие выходные на дорогах Тольятти погибли 3 человека, сообщает управление ГИБДД по Самарской области.

Так, в субботу, 15 сентября, напротив дома № 2 по ул. Вокзальной 47-летний водитель КамАза сбил велосипедиста, который двигался попутно по обочине и изменил направление движения. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Личность погибшего установить не удалось. Известно лишь, что это мужчина 50-55 лет.

Еще один человек погиб в воскресенье, 16 сентября, в Автозаводском районе Тольятти. В 20:15 на улице Фрунзе водитель автомобиля Fiat Marea сбил двух женщин, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. Одна из пострадавших - 85-летняя женщина - от полученных травм скончалась в больнице. 59-летнюю женщину госпитализировали с ушибом левой голени.

В этот же день в результате столкновения с автомобилем Audi A4 погиб 22-летний водитель Lada Granta. Авария произошла в 21:05 на 10-м километре Обводного шоссе. По данным ГИБДД, водитель вазовской легковушки превысил скорость и врезался в иномарку, которая ехала впереди в попутном направлении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах