Примерное время чтения: 2 минуты
49

Женщина и ребенок госпитализированы в результате ДТП в Самаре

Самара, 8 октября - АиФ-Самара. В воскресенье в Октябрьском районе Самары и Центральном районе Тольятти произошло два ДТП по вине несправившихся с управлением водителей. В результате пострадали женщина и ребенок, двое мужчин погибли на месте.

В Самаре на женщину с ребенком прямо на тротуаре наехала Toyota RAV4, за рулем которой была 31-летняя женщина. Скорую вызвали очевидцы происшествия, пока водитель ушла по своим делам. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, в ближайшее время она предстанет перед судом. Пока ей предъявлено обвинение по статьям «оставление места ДТП» и «причинение вреда здоровью». Мать мальчика получила тяжелую черепно-мозговую травму и переломы, ребенка госпитализировали в больницу им. Калинина с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма», его состояние на сегодняшний день оценивается как «средне стабильное».

В Тольятти Škoda Octavia, превысив скорость, выехала на встречную полосу. Автомобиль оказался на левой обочине и врезался в световую опору. Спасти удалось только 26-летниего пассажира, находившегося на заднем сиденье. Он госпитализирован с переломом костей таза и тупыми травмами живота и грудной клетки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах