Примерное время чтения: 2 минуты
489

Где можно пройти обследование в области гинекологии и урологии?

Гинекология

Последствия заболеваний в этой сфере могут оказаться весьма неприятными, поэтому особо важно своевременное обращение к врачам. Более того, профилактические осмотры и выполнение рекомендаций врача позволят точно диагностировать и своевременно вылечить заболевания, имеющие различную природу, в том числе – появляющиеся из-за гормональных нарушений, возникновения новообразований и по разным другим причинам.

Мы не только успешно лечим заболевания половой сферы – у нас вы сможете подобрать наилучшие методы контрацепции, включая гормональные, принять серьезные меры по лечению бесплодия, использовать медикаментозные способы прерывания беременности.

Во время беременности и кормления грудью мы уделяем женщинам особое внимание, разрабатываем программы планирования беременности. Вмешательство гинеколога может потребоваться и в том периоде, когда в организме женщины происходят возрастные изменения.

Клиника оборудована совершенной диагностической аппаратурой, а при необходимости хирургического вмешательства оно может быть проведено в условиях нашей операционной.

В нашей клинике проводят консультации лучшие врачи-гинекологи, настоящие профессионалы своего дела.

Урология

Наука, изучающая мочеполовую систему мужчин и женщин, имеет в качестве подраздела андрологию, занимающуюся проблемами этого направления у мужчин. На первом плане здесь стоят вопросы лечения мужского бесплодия, к которому часто приводит стремление ликвидировать эректильную дисфункцию. Андрология располагает различными методами, от медикаментозного лечения до искусственного оплодотворения.

Урология занимается профилактикой и лечением ряда заболеваний почек, мочевыводящих путей и мочевого пузыря, включая своевременное диагностирование заболевания, проведение его лечения и при необходимости – оперативного вмешательства. Это вмешательство может потребоваться при сложных случаях камней в почках, различных опухолях и абсцессах.

Клиника «Медиал» приглашает всех желающих для прохождения профилактического осмотра и гарантирует внимательное отношение и сохранение врачебной тайны.

Сайт клиник: www.medial-clinica.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах