Примерное время чтения: 2 минуты
102

Патрисии КААС приехала в Хабаровск

Она дает лишь пол­минуты на фотосессию перед концертом – и это не вызывает возражений. всегда со сво­ей болонки Текилой. Но и это воспринимается нормально.  Рассуждения уроженки Ло­тарингии Патрисии Каас о России получились короткими, но сильно философскими: в Россию тянет постоянно; доб­рые и преданные российские поклонники, души которых схожи с французскими, ей нравятся.
Что касается постоянной спутницы певицы – Текилы – то она, как выяснилось, сна­чала очень не любила засыпать в одних городах, а просыпать­ся в других. Но со временем привыкла и даже имеет наглость облаивать встречающих (что она и делала во время разговора). Как только дошло дело до вопросов о личной жизни Пат­рисии, директор певицы дал отмашку – разговор окончен. Каас пора готовиться к выступ­лению. Все в жизни францу­женки под контролем.
Хотя… Вряд ли она была готова к появлению на сцене во время концерта министра культуры края александра Федосова. И уж тем более не понимала – кто этот человек, которого вдруг пропус­тила служба безопасности. И уж совсем ей было неведомо, что он говорил (речь министра на фран­цузский никто не переводил).
А говорил он, что Патрисии, оказывается, повезло. Ведь ее выступление совпало с годов­щиной Хабаровского края! с чем ее губернатор Вячеслав шпорт, находящийся в зале, и поздрав­ляет целой корзиной цветов! Певице только и осталось сказать – «Большое спасибо!» Настоя­щий артист всегда артист. даже когда ничего не понимает…

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Хотели бы вы больше узнать о самарском поэте Александре Ширяевце?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах