Примерное время чтения: 2 минуты
123

Самарская команда «Больших танцев» выступит на Олимпиаде в Сочи

Самара, 23 апреля - АиФ-Самара. Несмотря на то, что самарская команда «Больших танцев» потерпела неудачу во втором полуфинале телепроекта, уступив танцорам «Ростову на Дону», самарцы выступят на Олимпиаде «Сочи-2014». Об этом СМИ сообщил хореограф команды Виталий Ульбаев. По его словам команде предложили участие в сочинской Олимпиаде, и танцоры намерены туда отправиться.

Напомним, что участвовать в проекте «Большие танцы» самарцы смогли благодаря зрительскому голосованию. Смс-сообщения в поддержку команды прислали почти 50 тысяч человек.

Проект «Большие танцы» стартовал в Самаре еще в феврале. Его запустил телеканал «Россия 1». Для участия в проекте были отобраны 8 городов России. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Волгоград, Казань, Саратов и Ростов-на-Дону. В каждом городе отобраны лучшие исполнители танцев и сформированы команды регионов.

Конкурс включает в себя несколько отборочных туров, которые будут освещаться в федеральном эфире. Премьера телешоу состоялось 9 марта на телеканале «Россия 1».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах