Примерное время чтения: 2 минуты
101

5 мая самарцев ждет шоу от «Больших танцев» и розыгрыш велосипедов

Самара, 24 апреля - АиФ-Самара. Как сообщает мэрия Самары, культурная программа по открытию самарских парков начнется 5 мая с 11 утра и завершиться только вечером. В этот день во всех парках Самары жители города смогут бесплатно кататься на аттракционах, смотреть концерты и участвовать в конкурсах.

Самый ценный приз - велосипед. Интересно, что свое участие в празднике подтвердила самарская команда телепроекта «Большие танцы» и местная ассоциация чирлидинга.

Всем посетителям парков ростовые куклы и аниматоры будут вручать купоны, которые можно будет обменять на сладости, мороженное или игрушки.

Именно купоны будут разыграны в лотерее за главный велоприз. Причем, в парке им. Гагарина будет разыгрываться подростковая модель, а в парках Металлургов и Победы призы рассчитаны на маленьких самарцев.

Напомним, что год назад - 9 мая в Самаре состоялось открытие комплекса подвесных аттракционов «Панда-Парк». Он расположился на территории парка «Молодежный» (ул. Ставропольская, 39а).

Веревочный парк – это современный аттракцион, суть которого в перемещении по всевозможным переправам, канатам на высоте и другим маршрутам, которые продуманы с точки зрения безопасности как для взрослых, так и для детей с 4 лет.

На открытие школьникам и студентам, которые принимали активное участие в месячнике по благоустройству города, вручали пригласительные билеты на аттракционы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах