Примерное время чтения: 1 минута
48

Москва готовится к проведению Дней культуры Самарской области

Самара, 17 декабря - АиФ-Самара. Программа о сотрудничестве Самары и Москву на културном поприще была подписана в пятницу, 14 декабря. Тогда и стало известно, что Москва готовится к проведению предстоящих Дней культуры Самарской области. Заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы рассказала о реализации совместных проектов, проведении мастер-классов, выставок и фестивалей.

В общем и целом Программа сотрудничества обещает взаимодействие в области театрально-концертной, музейно-выставочной деятельности, эстетического воспитания и библиотечного дела на 2013 год. Реализации данной Программы способствует действующее Соглашение между Правительством Самарской области и Правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве на 2012-2015 годы, сообщает облправительство.

Заместитель председателя Правительства Самарской области отметил исключительную важность данного события в развитии культурных связей между Москвой и Самарской областью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах