196

В Самаре контрольный матч «Крыльев» и «Акрона» завершился вничью

Самара, 9 сентября - АиФ-Самара.

Контрольный матч «Крыльев Советов » и «Акрона» на втором поле, на стадионе «Металлург» завершился вничью.

Игра проводилась в закрытом режиме, трансляции тоже не было.

Счёт в матче на 14 минуте встречи игры открыл защитник «Акрона» Родриго Эсковаль. Через минуту вернувшийся в «Крылья Советов» Иван Сергеев с пенальти сравнивает счёт. На 63 минуте игры полузащитник Максим Болдырев снова выводит «Акрон» вперёд. «Крылья Советов» сравнили счёт на 77 минуте. Мяч в ворота «Акрона отправил полузащитник Констанца Фернандо. Итог матча 2:2.

3 ноября «Акрон» и «Крылья Советов» сыграют матч 28 тура МИР Российской Премьер-Лиги.

13 сентября в Казани на «Ак Барс Арене» «Крылья Советов» встретятся с «Рубином», а «Акрон» 15 сентября на «Солидарность Самара Арене» с Химками».