55

«Крылья» потерпели 5 поражение в 7 турах, уступив махачкалинскому «Динамо»

Самара, 2 сентября - АиФ-Самара.

«Крылья Советов» в домашнем матче седьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги на «Солидарность Самара Арене» проиграли махачкалинскому «Динамо» со счётом 0:1.

Победный гол динамовцы забили перед перерывом. На 44 минуте встречи с передачи Мохаммаджавада Хоссейннеджадмахаленколая мяч в ворота «Крыльев Советов» отправил Абакар Гаджиев, сообщала в «ПФК «Крылья Советов».

На пресс-конференции после матча главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин объяснил проигрыш тем, что в первом тайме самарские футболисты не сделали того, к чему готовились, и сделанные перестановки команду не усилили, а во втором тайме переиграть хорошо обороняющихся динамовцев Махачкалы «Крылья» не смогли.

Это пятое поражение «Крыльев Советов» в семи турах.

В пятницу, 13 сентября «Крылья Советов» проведёт матч восьмого тура Мир РПЛ в Казани с «Рубином», который после поражения от «Спартака» находится на восьмом месте в турнирной таблице с десятью набранными очками.