Примерное время чтения: 2 минуты
31

Футболистов сборной России итальянец тренировать не будет

Об этом со ссылкой на близкие к итальянскому тренеру источники пишет Times. По данным издания, Капелло провел две встречи с президентом Российского футбольного союза (РФС) Сергеем Фурсенко, выразившим надежду на сотрудничество с итальянцем.

Однако по итогам переговоров наставник сборной Англии не изъявил желания работать со сборной России, подчеркнув, что в преддверии чемпионата мира 2010 в ЮАР он не намерен обсуждать подобные перспективы.

Информация о том, что Фабио Капелло может стать главным тренером российской футбольной команды, появилась несколько дней назад.

Тогда сообщалось, что Фурсенко познакомился с наставником сборной Англии и начал переговоры с его представителем по поводу работы в России.

Контракт Капелло с Ассоциацией футбола Англии (FA) истекает после завершения ЧМ-2010 в ЮАР. После этого стороны должны будут либо пересмотреть условия договора, либо прекратить сотрудничество.

По некоторым данным, итальянский тренер может отказаться от дальнейшей работы в сборной Англии из-за конфликта между игроками национальной команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах