Примерное время чтения: 2 минуты
108

Автомобилисты Автограда проверят «ямы на дорогах»

Самара, 2 апреля - АиФ-Самара. По данным сайта tltonline.ru, автомобилисты Тольятти подключились к решению проблемы под названием «ямы на дорогах».

Автолюбители решили устроить свой общественный контроль за действиями властей. Первым делом активисты решили запросить в мэрии города перечень участков дорог, на которых производился ремонт за последние пять лет, и сроки распространения гарантии на выполненные работы.

Затем автомобилисты начнут осматривать дороги. Если найдут огрехи на тех участках, на которые распространяется гарантия со времени недавнего ремонта, попросят чиновников устранить недостатки. В свою очередь, самарские автолюбители готовят обращение к президенту РФ Владимиру Путину.

Жители Самары просят президента, навести порядок на самарских дорогах, езда по которым стала опасной для жизни. Каждую весну Самарские дороги меняют статус – они превращаются в направления.

Огромные ямы, которые покрыты лужами, превращают вождение автомобиля в экстремальное занятие, с которым не может справиться даже усиленная подвеска иностранных внедорожников. Владельцы малолитражек несут еще большие ущербы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах