Примерное время чтения: 2 минуты
282

В Самару приезжает Дед Мороз из Великого Устюга

Завтра Самару посетит Дед Мороз из Великого Устюга. Об этом, как передает управление информации и аналитики горадминистрации, заявила сегодня на пресс-конференции руководитель департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Татьяна Шестопалова.

По ее словам, в 9:30 сказочный гость посетит детскую городскую больницу №1. Он совершит обход трех отделений, где поздравит ребят с наступающим праздником. В 11:00 Дед Мороз откроет в школе №176 новогоднюю спартакиаду, в рамках которой на ледовом пришкольном катке состоятся показательные выступления фигуристов, хоккеистов и команд "точных линий". В 11:30 в здании школы Дед Мороз даст пресс-конференцию для юных журналистов.

После этого гость из Великого Устюга отправится на санях в детский санаторий "Здоровье", где состоится концертно-игровая программа для 125 детей, находящихся на реабилитации. Дед Мороз нарядит елку вместе с детьми и примет участие в социальной акции "Новогодняя варежка". В 18:00 Дед Мороз отправится на площадь имени Куйбышева, где после музыкально-игровой программы зажжет главную елку Самары.

Отметим, что в этот же день новогодние комплексы откроются и в других районах Самары. Они организованы в парках "Дружба", имени Щорса, Гагарина и 30-летия Победы, а также на площади имени Кирова, Россовского, ул. Ленинградской и у ДК "Луч", "Нефтяник", "Октябрь", "Чайка".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах