Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Самарской области троих человек осудили за убийство по найму

На днях перед Самарским областным судом предстали трое жителей Нефтегорска - 55-летняя Наталья Мусатова, 46-летняя Светлана Цыганкова и 42-летний Алексей Кабанов, обвиняемые в совершении убийства по найму. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Согласно данным следствия, в середине января 2010 года Мусатова решила убить своего бывшего мужа. Совершить это она предложила Цыганковой за вознаграждение в 10 тысяч рублей. Женщина согласилась и привлекла к убийству своего приятеля - Кабанова.

20 января после совместного распития спиртных напитков с бывшем мужем заказчицы убийства Цыганкова и Кабанов нанесли ему множественные телесные повреждения молотком, руками и ногами по голове и туловищу. Потерпевший скончался на месте происшествия. Установлено, что преступники действовали по заранее подготовленному плану.

Суд приговорил Мусатову к 14 годам колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год, а Цыганкову и Кабанова – к 13 годам 4 месяцам колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год каждого.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах