Здесь, при расчистке от снега центральной части старой Самары, в частности, на улице Ленинградской, впервые был применен противогололедный материал нового поколения, который разработан с учетом отечественного и зарубежного опыта, а также на основе рекомендаций ведущих отечественных институтов, занимающихся вопросами экологии.
Гранулы «Бионорда» представляет собой полностью растворимый состав компонентов, подобранных таким образом, что сочетают и высокую плавящую способность, и позитивное воздействие на почву и растительность. Что немаловажно, способ его применения достаточно прост в любых условиях - обрабатываемая поверхность очищается от снега, а затем на ледяную корку распределяется противогололедное средство.
Уже через 40-50 минут разрыхленная снежно-ледяная масса «безболезненно» удаляется механическим способом, как говорится «без лома и лопаты». Технологии опробованы, насколько опыт других ведущих «снежных» держав мира окажется подходящим для Самары покажет опыт и будущее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть