Примерное время чтения: 2 минуты
211

В интернете появился магазин нанотехнологий

Российская корпорация нанотехнологий открывает первый интернет-магазин нанотехнологической продукции. Как сообщает newsrambler.ru со ссылкой на РОСНАНО, на сайте размещены данные об инновационной продукции и компаниях-производителях.

На этом портале потенциальные покупатели смогут получить самую достоверную информацию о продукции, произведенной с использованием нанотехнологий. В онлайн-режиме каждому доступны сведения о производителях, способах применения инновационной продукции в различных отраслях промышленности в качестве сырья, компонента или комплектующего.

Кроме того, можно будет сделать запрос на разработку, производство, либо модификацию уже существующих, инновационных нанотехнологических продуктов. Кроме того, через портал можно связаться с компаниями, имеющими успешный опыт применения нанотехнологических разработок, а также получить отзыв на поставщика или экспертное мнение о продукте.

По мнению авторов проекта, посетителями портала станут производители и потребители инновационной продукции, руководители и специалисты закупочных служб, специалисты научных и экспертных сообществ, центров разработки и коммерциализации технологий, а также сотрудники РОСНАНО и ее проектных компаний.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах