Примерное время чтения: 2 минуты
322

Светлана Вагнер об открытии интернет-супермаркета «Любимый магазин»

Генеральный директор торговой сети «Любимый магазин» Светлана Вагнер: Мы рады объявить об открытии нашего интернет-супермаркета «Любимый магазин». Решение о запуске такого инновационного для Самары проекта обусловлено быстрым развитием современных информационных технологий и растущей потребностью в наиболее удобных видах сервиса.

Интернет-супермаркет и служба доставки «Любимый магазин» – это очередной шаг нашей компании навстречу покупателям, ведь мы стремимся расти и совершенствоваться ради вас, а главное вместе с вами.

Теперь все любимые и необходимые товары вы можете заказать через интернет www.lmagazin.ru или по телефону 203-00-03, что существенно сэкономит ваше время и позволит посвятить его себе и своим близким. Мы приложили все усилия, чтобы сделать процесс покупок через интернет-магазин максимально комфортным и быстрым: к вашим услугам виртуальная витрина с широким ассортиментом товаров, различные способы оплаты заказа, возможности планирования времени доставки и, конечно, разнообразные акции. Мы гарантируем высокий уровень сервиса, только самые качественные и свежие продукты, справедливые цены.

Нам также очень важно, что наши покупатели думают о работе, которую мы делаем. Ценно каждое мнение, каждое замечание. Когда дело касается комфорта наших клиентов, мелочей просто не бывает.

Мы надеемся, что наши покупатели по достоинству оценят новые возможности, которые дает наш интернет-магазин!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах