Примерное время чтения: 2 минуты
162

Сбербанк проведет в Самаре семинар по основам инвестирования

Самара, 10 февраля – АиФ – Самара. «Для нас очень важно, чтобы клиенты грамотно пользовались нашими предложениями, умели самостоятельно прогнозировать изменения на рынке ценных бумаг, ведь наше взаимодействие будет гораздо эффективнее, если клиент подкован знаниями, - отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – У Сбербанка есть возможность проводить семинары в специально оборудованных конференц-залах Центров развития бизнеса. Поэтому помимо теории участники семинаров могут здесь же воспользоваться услугами брокерского обслуживания и многими другими».

Подобные семинары проводятся Сбербанком регулярно, в рамках проекта «Финансовая грамотность». Как правило, с целью комплексной подачи материала обучение проводится циклами по различным, но взаимосвязанным направлениям инвестиций. Семинары проходят как в классической форме, так и в форме свободного диалога.

На семинар «Основы инвестирования на финансовых рынках»приглашаются все желающие 12 февраля 2014 года в 17-30 по адресу Революционная ул., д. 126. Получить подробную информацию и записаться можно по телефону: 954-33-44, 998-17-42, 998-18-97, 998-18-79.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах