Примерное время чтения: 2 минуты
87

Сбербанк проводит семинары по инвестиционным продуктам для клиентов

Самара, 12 ноября – АиФ-Самара. В Самаре Сбербанк проведет очередную серию семинаров по инвестиционным продуктам для частных и корпоративных клиентов.

Семинары, на которых сотрудники банка познакомят своих клиентов с брокерскими услугами банка, направлены на повышение финансовой грамотности населения.

«Для нас очень важно, чтобы клиенты грамотно пользовались нашими предложениями, умели самостоятельно прогнозировать изменения на рынке ценных бумаг, ведь наше взаимодействие будет гораздо эффективнее, если клиент подкован знаниями», - отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Подобные семинары проводятся Сбербанком уже несколько лет. Как правило, с целью комплексной подачи материала обучение проводится циклами по разным, но взаимосвязанным направлениями инвестиций. Семинары проходят как в классической форме, так и в форме свободного диалога.

Серия семинаров включает в себя три встречи по следующим темам: «Основы инвестирования на фондовом рынке. Брокерские услуги Сбербанка России»; «Технический анализ и методы построения торговых систем по системе торгов на ММВБ в режиме Т+2»; «Проведение необеспеченных сделок с ценными бумагами (маржинальная торговля). Фьючерсные контракты». На семинарах будут рассмотрены вопросы, касающиеся как азов Фондового рынка, так и сложных продуктов, направленных на достижение наибольшего результата от инвестиций.

На семинары приглашаются все желающие. Семинары будут проходить с 19 по 21 ноября 2013 года по адресу ул. Ново-Вокзальная, 130, вход со двора. Время проведения семинаров с 17-30 час до 19-30 час. Предварительная запись по телефонам: 954-33-44; 372-06-31; 998-18-79.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах