Примерное время чтения: 2 минуты
409

4 лучших способа провести выходные

В ближайшие выходные каждый житель города найдёт себе место, чтобы согреться и отдохнуть. В Самаре будет проходить множество разных мероприятий на любой вкус.

Встретить старых друзей

Тем, кто вырос на голливудских боевиках, скорее всего, будет интересно взглянуть на старых знакомых: Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера. Две легенды снялись в одном фильме, и из этого получился захватывающий, динамичный боевик, который не даст вам заскучать.

Вспомнить классику

19-го октября в субботу в 18:00 в клубе ТТУ самарским театром «Витражи» будет показан спектакль по пьесе-шутке А.П.Чехова «Предложение». Комедия носит название «Дело №0». Актёры серьёзно отнеслись к произведению и сделали из этого отличный весёлый спектакль.

Расслабиться под звуки духовых

19-го октября в 10 часов вечера в баре «Steam blues» состоится концерт группы «Дрова». Для ценителей блюза не найти в этот вечер лучшего места для отдыха и поднятия настроения. Любимый стиль группы – ритмичный блюз. Их исполнению, как отмечают зрители, свойственна предельная искренность и самоотдача. Несмотря на то, что само слово блюз образовалось от английского «blue devils», что значит «уныние», у группы «Дрова» меланхолия совсем не является основным мотивом.

Проникнуться патриотизмом

В любой из выходных дней жители города смогут посетить выставку «Россия! Русь! Родина моя!» в рамках XVIII Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра». Девиз конкурса – «Молодость! Талант! Мастерство!». Экспозиция представлена работами молодых дарований из Волгоградской, Воронежской, Оренбургской, Самарской, Ульяновской, Саратовской областей, республики Мордовия. В своих творческих работах юные художники регионов Российской Федерации представили широкую палитру художественных образов. Мероприятие проходит в духовно-просветительском центре «Кириллица»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах