Примерное время чтения: 2 минуты
86

Бориса Ардалина освободили ис-под домашнего ареста

Самара, 13 марта – АиФ-Самара. С бывшего главы областного минтранса Бориса Ардалина сняли домашний арест. Однако, следственные органы, по-прежнему, подозревают его в причастности к похищению адвоката Ильдара Бирюкова. Об этом сообщают в СУ СКР по Самарской области.

Впрочем, правоохранители пока не избрали новую меру пресечения в отношении Бориса Ардалина, поскольку никаких обвинений ему пока не предъявили. В настоящее время самарские следователи продолжают расследование уголовного дела.

Напомним, что вскоре после взятия под стражу суд Ленинского района Самары решил отправить Бориса Ардалина под домашний арест. Подобное решение было принято в связи с тем, что у 62-летнего подозреваемого обнаружено множество заболеваний. Кроме того, Борис Ардалин обладает хорошими характеристиками и даже государственными наградами. Экс-Чиновника подозревают в организации похищения адковата, которого неизвестные в 2011 году вывозили в пустынную местность для демонстрации вырытой для него могилы. Бывший глава областного Минтранса виновным себя не признает.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах