Примерное время чтения: 2 минуты
46

Власти подготовили ряд презентаций для комиссии ФИФА

Власти Самары и Самарской области представят комиссии ФИФА ряд презентация. Об этом было объявлено на совещании по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года, которое прошло под председательством губернатора Николая Меркушкина.

Напомним, что комиссия ФИФА приедет в Самару 21 июня. Она должна определить достойна ли областная столица принимать матчи мундиаля. Уже известно, что представители местных властей продемонстрируют футбольным чиновникам стрелку рек Волга и Самара, где будет построен стадион для проведения матчей мундиаля, возможности по созданию фан-зон.

«Представим информацию о преимуществах города для проведения матчей. Конечно, будем показывать и то, как жители нашего города любят футбол», - заявлял ранее мэр Самары Дмитрий Азаров.

Также глава столицы губернии представит комиссии ФИФА презентацию Самары как города-кандидата. Он расскажет об истории города, его географических, климатических и социально-экономических и других особенностях, а также о футбольных традициях областного центра.

Кроме того, футбольным чиновникам покажут презентацию будущего стадиона, который планируется построить для проведения матчей мирового футбольного первенства, сообщает пресс-служба облправительства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах