Примерное время чтения: 2 минуты
54

На фестиваль "Рок над Волгой" запретят проносить воду

Кроме того, на площадке фестиваля "Рок над Волгой" будут усилены меры безопасности, а именно будет запрещен пронос жидкостей, в том числе и питьевой воды, а также на обоих входах на поле будут установлены рамки металлоискателей, усилен личный досмотр гостей. Об этом сообщает правительство Самарской области.

Для обеспечения гостей фестиваля водой на площадке будут установлены несколько точек, где желающие смогут бесплатно получить воду. Кроме того в торговых палатках вода будет продаваться в пределах 20 рублей за бутылку. Запрет на жидкости не распространяется на детское питание.

Кроме этого, для самых маленьких посетителей будет работать бесплатная детская площадка с профессиональными аниматорами и педагогами. Также отмечается, что во время фестиваля будет работать мобильный госпиталь. А что бы сохранить чистоту на поляне гостям фестиваля будут выдаваться пакеты для мусора.

Напомним, что фестиваль "Рок над Волгой" пройдет 12 июня с 11:00 до 23:00 на поле села Красный Пахарь. Он будет приурочен к празднованию Дня России. Организаторами фестиваля являются правительство Самарской области и концертное агентство NCA. Два года подряд в Самаре фестиваль собирал любителей рока - 167 тыс. человек в 2009 году и 220 тыс. человек в 2010 году. В этом году организаторы ожидают более 250-ти тысяч посетителей. Вход на поле будет открыт с 9:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах