Примерное время чтения: 2 минуты
53

Губернатор снова посетил Тольятти с проверкой

Накануне губернатор Самарской области посетил с рабочим визитом Тольятти, где проверил ход работ по ликвидации последствий лесных пожаров, пишет РегионСамара.Ру.

В частности, Владимир Артяков оценил, насколько успешно проходят работы по устранению последствии пожара в «Зеленой зоне» Автограда - в районе водозабора на Комсомольском шоссе, а также у лыжной базы в Центральном районе.

Там Артяков поинтересовался у рабочих, занимающихся уборкой сгоревших деревев, хватает ли технических средств для очистки территории. В результате разговора губернатор поручил выделить дополнительные инструменты и инвентарь.

После Владимир Артяков провел рабочее совещание в городском штабе ГОЧС. Губернатор отметил, что пожароопасная ситуация в регионе по-прежнему остается напряженной.

По окончании совещания председатель регионального правительства отметил слаженную работу всех служб и поблагодарил за высокий профессионалим и самоотверженность сотрудников экстренных служб, работников лесхоза и добровольцев из числа местных жителей, которые «делают все необходимое, чтобы минимизировать возможность появления новых очагов возгорания». Источник

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах