Примерное время чтения: 2 минуты
27

Обеспечение ветеранов жильём должно быть осуществлено в полном объёме

Президент подчеркнул необходимость обеспечения жильём всех ветеранов, которые встали на очередь как до, так и после 1 марта 2005 года.

Администрации Президента поручено устранить противоречия в законодательстве, которые препятствуют исполнению Указа об обеспечении жильём ветеранов ВеликойОтечественной войны.

По словам Медведева, по состоянию на 1 января 2010 года в целом эта работа идёт нормально. 16 субъектов Российской Федерации в рамках тех обязательств, которые вытекали из Указа №714, полностью обеспечили жильём ветеранов, которые встали на учёт до 1 марта 2005 года.

- И ряд субъектов работают очень неплохо, опережают те показатели, которые в среднем по стране имеются, работают в графике, и надеюсь, что всё будет сделано в самое ближайшее время, - подчеркнул Президент России.

- По ряду субъектов существует отставание, таким, например, как Республика Калмыкия, по Северной Осетии, по Тыве, по Челябинской области, некоторые другие субъекты, которые ещё, может быть, не так быстро действуют, как требуют обстоятельства.

Нужно за оставшееся время восполнить все эти временные проблемы и построить всё, что необходимо, в сроки, сообщает kremlin.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах