Примерное время чтения: 3 минуты
138

Лазерные станки – машины, убивающие конкурентов

Таким преимуществом поспешили воспользоваться уже многие предприятия специализирующиеся на выпуске рекламной продукции. Также заинтересовало новое предложение и различные швейные фабрики. Мы постараемся разобраться в том, чем обусловлен такой ажиотаж.

Для начала расскажем о возможностях нового оборудования. Это современные машины с программируемым управлением. Для конечного потребителя это означает, что они могут наносить изображения в автоматическом режиме. То есть, в память станка вводится необходимое изображение, а он уже сам переносит его на представленную поверхность. Причём точность такого нанесения естественно намного выше, чем при ручной гравировке. Рекламным агентствам такой станок необходим, как воздух. С его помощью можно изготовить массу вариантов сувенирной и имиджевой продукции – ручки, кружки, визитницы и т.д. Можно даже сделать спортивную форму с логотипом компании. В общем, лазерно-гравировальные станки – это реальная возможность значительно расширить ассортимент рекламной продукции и обойти конкурентов, работающих только с полиграфией.
Для швейных производств это также довольно полезная вещь. С помощью лазерного станка можно не только наносить изображение, например, на натуральную кожу или акрил. Они могут проводить раскройку тканей, причём довольно сложную.
Безусловно, привлекают покупателей и условия, на которых в настоящее время продаются станки в компании «Лазерные Машины». Судите сами: на лазерно-гравировальный станок цена установлена на среднем уровне, при этом продавец предлагает бесплатное сервисное обслуживание купленного оборудования. Таким образом руководители швейных и рекламных предприятий могут не беспокоиться по поводу того, как обеспечить уход за станками и их настройку во время эксплуатации.
Ну и, наконец, отметим, что и сама компания «Лазерные Машины» предлагает своим клиентам услуги по нанесению изображений с помощью лазерного гравёра. Эту технологию смогло оценить уже множество организаций, сотрудничающих с «ЛМ». Так что выбор многих покупателей базировался, прежде всего, на уверенности в том, что лазерные гравировальные машины приносят реальную пользу и позволяют изготовить продукцию, выгодно выделяющую товары среди конкурентов.
Наш сайт: https://lasermachine.ru
Наш адрес: г.Ярославль, ул.Льва Толстого, 26
Ждем ваших заказов по телефонам:
тел/факс:(4852) 44-81-91(4852) 44-81-55

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах