Примерное время чтения: 2 минуты
88

Сбербанк снижает процентные ставки

Минимальные ставки в рублях составят 12% годовых по жилищному кредитованию и 13,5% годовых по автокредитованию. Кроме того, Сбербанк запускает новую акцию для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по которой будут действовать специальные условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья.

Акция распространяется на новые заявки, поданные с 1 марта по 31 мая 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют. «Наступающая весна дарит тепло и заряжает оптимизмом. В преддверии весенних праздников мы рады дарить подарки нашим клиентам - сниженные процентные ставки и специальные условия по ипотеке с первоначальным взносом от 12%», - комментирует Наталья Алымова, директор Управления розничного кредитования Сбербанка. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии

«Гибкая кредитная политика – это новое лицо Сбербанка. Мы постоянно предлагаем что-то новое нашим клиентам: акции, выгодные предложения, бонусные «Спасибо» и многое другое. Снижение ставок по кредитам – это очередной шаг навстречу клиенту. Сегодня Сбербанк предлагает одни из лучших ставок на рынке, при этом у нас отсутствуют какие-либо комиссии по кредитам, что делает их доступнее и выгоднее», сообщил Владимир Ситнов, исполняющий обязанности председателя Поволжского банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах