Примерное время чтения: 1 минута
108

Каждый второй ипотечный кредит в Самарской области выдает Сбербанк

Самара, 2 декабря – АиФ-Самара. Сбербанк в регионе на сегодняшний день занимает более 50% рынка в этом сегменте, предлагая выгодные ставки, возможность получить ипотеку на льготных условиях и застраховать кредит.

«Спрос на ипотеку в Самарской области остается стабильно высоким.  В этом году рекордными по выдаче стали летние месяцы, - отметил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин. – Для наших клиентов действует ряд партнерских программ, в рамках которых жилье можно приобрести на льготных условиях». 

До 31 декабря в Сбербанке продолжает действовать специальное предложение для работников сферы образования, позволяющее получить кредит на покупку готового жилья со скидкой 0,5 % к процентной ставке.  Также до конца текущего года в Сбербанке действует акция на новостройки - подать заявку на жилищный кредит можно по ставке всего 12,5%. При этом минимальный первоначальный взнос составит  13%,а максимальный срок кредита – 13 лет.

Получить подробную информацию по условиям кредитования и о специальных акциях можно узнать на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru, а также  по телефону Контактного центра 8 800 555 5550.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах