Примерное время чтения: меньше минуты
124

В Самаре с начала года на содержание чиновников потратили 467,5 млн рублей

За 9 месяцев 2010 года численность служащих органов местного самоуправления Самары, финансируемых из городского бюджета, составила 1914 человек, сообщает управление информации и аналитики горадминистрации. 

На их содержание было затрачено 467,5 млн рублей.

Стоит отметить, что при подсчете не учитывались затраты на работников гордумы и городского избиркома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах