Примерное время чтения: 2 минуты
93

Жители Чапаевска оценили комфорт первого обновленного офиса Сбербанка

Самара, 28 февраля-АиФ-Самара. В Чапаевске на ул. Ленина, 88 начал работу офис нового формата Сбербанка. Таким образом, в городе появился первый филиал, реконструированный в рамках идущей с 2011 года стратегической программы Сбербанка России по переформатированию филиальной сети.В офисе оборудованы пять операционных окон, касса, два рабочих места для менеджеров по продажам, круглосуточная зона самообслуживания.

В целом в феврале сеть Сбербанка в Самарской области пополнилась четырьмя офисами нового формата. Крупный филиал с большим количеством операционных окон, круглосуточной зоной самообслуживания открылся в Самаре по адресу Пугаческий тракт, 61. Кроме того, начали работу два отдельных офиса самообслуживания – в Самаре и Новокуйбышевске. Каждый из них снабжен значительным парком банкоматов, в том числе, с функциями приема наличных, и платежно-транзакционных терминалов. В офисах оборудованы также места с бесплатным доступом к интернет-системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

Как подчеркнул управляющий Самарским отделением Константин Долонин, в каждом из введенных в строй новом филиале в обязательном порядке соблюдаются требования безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Входы в офисы Сбербанка снабжены либо пандусами, либо специальными подъемными механизмами. Всего в течение текущего года Сбербанк планирует открыть в регионе 44 офиса нового формата.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах