Примерное время чтения: 2 минуты
81

В губернию прибыли политики и бизнесмены из Швейцарии

Сегодня в Самарскую область прибыла официальная делегация Швейцарской Конфедерации, сообщает ИА Волга Ньюс. Возглавила ее Государственный секретарь по экономике Мари-Габриэль Инайхен-Флайш. Также в состав делегации вошли Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарской Конфедерации в РФ господин Пьер Хельг и представители бизнес-миссии швейцарских компаний, работающих в сферах машиностроения, авиации, энергетики, систем связи, банковского дела, страхования, здравоохранения и образования.

Встречал иностранных гостей губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Позже делегация отправится российско-швейцарскую конференцию, где им будет представлен экономический потенциал региона и презентованы тольяттинская ОЭЗ и технопарк "Жигулевская долина".

После этого последуют встречи и переговоры представителей компаний швейцарской экономической бизнес-миссии с представителями областных властей и компаниями региона. В частности, гости из Швейцарии посетят АвтоВАЗ и шоколадную фабрику "Россия" (Nestle).

Визит швейцарских длегации продлится до 2 июня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах