Примерное время чтения: 2 минуты
112

В Самаре пройдёт всероссийская бизнес-конференция

Марина Шторкина / «АиФ»-Чувашия»

Самара, 11 ноября – АиФ-Самара. 3 декабря в самарском отеле «Ренессанс» пройдёт конференция «Успешный руководитель. Базовые стратегии развития компаний 2014». Это событие проходит раз в год и длится всего один день. Успешные владельцы и топ-менеджеры компаний, ведущих бизнес на территории Российской Федерации на этих встречах делятся друг с другом опытом и осваивают новые знания в области управления компаниями.

На этот раз на конференции подведут итоги года, разработают рекомендации по ведению бизнеса на территории России, проанализируют деятельность стабильно развивающихся российских компаний и обсудят стратегии их развития.

Сергей Макшанов, известный российский бизнес-эксперт, управляющий ГК «АРБ Про», руководитель проектов по разработке стратегии компаний и по максимизации прибыльности бизнеса выступит на конференции в качестве основного спикера.

Немало внимания будет уделено сотрудничеству бизнеса и власти. Александр Кобенко, заместитель председателя правительства, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области расскажет о том, какие условия может создавать государство для предпринимателей, о поддержке и стимулировании развития бизнеса на территории региона.

Также в конференции примут участие специалисты банковского сектора, недвижимости и сферы телекоммуникаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах