Его, как сообщило следствие, ударили чем-то тяжёлым по голове. Президент же АвтоВАЗа Игорь Комаров отказался комментировать ситуацию, связанную с нападением на менеджера завода.
Он только сообщил, что по данному факту возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»), и подробности он сообщит только после выяснения всех обстоятельств.
Как говорят в следственных органах, злоумышленник нанес удар предположительно куском стальной трубы. Однако сильного вреда здоровью менеджера это не принесло.
Пострадавший отделался только ссадинами и ушибами. Причём, Воробьев сам обратился за медицинской помощью, госпитализация ему не потребовалась. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника.
Больше никаких подробностей не сообщается. Воробьёв также никаких комментариев не даёт.
Семья Мамуки Кахишвили обжалует решение следователей