Примерное время чтения: 3 минуты
50

Один день - и полгода с "АиФ"!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 10/12/2008

Вы держите в руках этот номер и, возможно, удивляетесь - он такой толстый, со спецвыпуском "Здоровье". А читатели между тем не заплатили за дополнительный объём ни копейки - это очередной подарок от "аифовцев".

Таких нечаянных радостей стоит ждать и в будущем году. Наш еженедельник любит и умеет устраивать сюрпризы. Как центральный "АиФ", так и его региональное приложение, например, регулярно объявляют всевозможные конкурсы. Дочитав "АиФ-Самара" до последней страницы, вы сами в этом убедитесь: в редакцию уже поступило немало замечательных историй, посвящённых символу наступающего года - быкам и бурёнкам; один из невыдуманных рассказов опубликован на с. 20.

Работаем мы в тесной связке с губернскими почтовиками, проводим совместные мероприятия. В прошлую пятницу, например, редакционный десант высадился в клиентском зале Тольяттинского почтамта. В этот день там проходил праздник для подписчиков. Верные "аифовские" читатели в нём тоже участвовали. Семь жителей Автограда и три человека из Жигулёвска, оформив подписку на "АиФ" на 1-е полугодие 2009 года, получили от нас памятные подарки.

Кстати, они и в деньгах сэкономили. Ведь в период с 5 по 11 декабря УФПС Самарской области - филиал ФГУП "Почта России" проводит акцию "В новый год - с любимым изданием". Искренне надеемся, что для многих и многих читателей таким изданием станет "АиФ". Только вот времени у экономных и бережливых осталось совсем мало - ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ. Мы советуем заглянуть сначала в ближайшее почтовое отделение, подписаться на любимый еженедельник с хорошей скидкой, а уж потом читать без спешки этот номер.

О скидках по просьбе многих наших читателей пишем подробнее. Нашим читателям, как постоянным, так и новым, ставшим участниками акции "В новый год - с любимым изданием", подписка на "АиФ" на 1-е полугодие 2009 года обойдётся в 395 руб. 79 коп.

А ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп предоставляется скидка на услуги связи в размере 20%.

Шесть месяцев они будут получать еженедельник, заплатив 347 руб. 38 коп.

И вот здесь нужно сделать ещё одно напоминание. Получив подписную квитанцию, не прячьте её далеко, а сначала сделайте ксерокопию. Ксерокопию прикрепите к почтовой открытке (указав номер телефона для связи) и отправьте по адресу: 443080, г. Самара, пр. К. Маркса, 201, оф.139, ООО "АиФ в Самаре". Вполне возможно, вы станете счастливчиком, который получит от нас памятный подарок.

Ведь все ксерокопии абонементов регистрируются по мере поступления. И каждый 5-й получает подарок. Итоги подводим еженедельно, публикуя в газете фамилии счастливчиков. Их было уже немало. Есть они и на нынешней неделе. На этот раз удача улыбнулась Жидяевой Е.Н. (с. Челно-Вершины), Симоновой Л.П. (г. Сызрань) и Кутузову В.Н. (с. Кошки). Подарочная акция продлится до конца подписной кампании. Поэтому дерзайте...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах