Примерное время чтения: 2 минуты
62

Читать и побеждать!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 26/07/2007

Мы постоянно стараемся порадовать наших читателей не только интересной газетой, но и разными сюрпризами.

Вот и в июле читатели "АиФ", настроившись вечером на популярную радиоволну "Ретро FM", были приятно удивлены, услышав знакомый слоган нашей газеты. Он предварял интерактивную игру по страницам свежих выпусков еженедельника. Отлично, что среди откликнувшихся на нашу викторину много молодёжи. Дмитрий Уменко, Наталья Ростова, Наталья Жукова, Ольга Захарова, Женя Осипова, Алексей Лебедев ответили на серьёзные и шутливые, каверзные и незамысловатые вопросы. За активность, внимательность и знание содержания "АиФ" все они получили поощрительные призы.

Однако на этот раз опыт взял своё: главный приз завоевал самарец со стажем Владимир Стариков (на фото). Уже четверть века он читает любимый "АиФ". Сейчас Владимир Анатольевич в предвкушении новых викторин, которые в августе пройдут и на других радиоканалах.

- Отправлю жену и детей отдыхать (старшая дочь Катя, кстати, с красным дипломом окончила политехнический университет, с чем мы и поздравляем Стариковых! - Ред.), а сам читать, читать... Чтобы побеждать!

Побед в конкурсах и викторинах мы желаем всем нашим преданным и новым подписчикам! Заодно напоминаем, что продолжается досрочная суперльготная подписка на "АиФ" на I полугодие 2008 года. Только до 31 августа действует индекс 40860. Стоимость подписки - 339 руб. А для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов I и II групп предусмотрены дополнительные скидки. "АиФ" они могут выписать по цене 308 руб. 64 коп.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах