В эти весенние дни вновь звучат слова благодарности тем, кто принёс нашей стране великую Победу. Повсюду проходят торжественные встречи, на которых чествуют фронтовиков и тружеников тыла. Им дарят подарки, приглашают за праздничные столы, власть стремится окружить их вниманием и заботой.
Властям, несмотря на старания, нельзя не высказать упрёк: ведь они обязаны помогать и думать о ветеранах не только в майские дни.
А вот молодёжь нынче заслуживает самых тёплых слов. Возможно, это недавние позорные события в Эстонии, объявившей войну памятникам, эхом откликнулись в нашей губернии и, судя по звонкам и письмам в редакцию, разбудили в самарских юношах и девушках чувство патриотизма. Огромная просьба ко всем ребятам и девчатам: сегодня, гуляя по набережной или в парках, не проходите мимо незнакомых вам ветеранов - поздравьте их с праздником, скажите им "Спасибо!". Доброе неформальное слово дорогого стоит, лучше всего доказывая: помнит мир спасённый...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть