Примерное время чтения: 1 минута
107

Футбол. «Крылья» сыграют с «Тереком»

Самара, 20 июля - АиФ-Самара. В воскресенье, 22 июля, самарские «Крылья Советов» проведут на стадионе «Металлург» первый матч чемпионата России 2012-2013. Соперником самарцев станет грозненский «Терек».

По словам главного тренера «Крыльев» Андрея Кобелева, команда готова к чемпионату «процентов на 80». Матч с «Тереком» пропустят трое футболистов - Иван Таранов и Алексей Концедалов из-за травм, Сергей Корниленко - из-за участия в олимпийском турнире в составе национальной сборной Белоруссии.

«Появились четверо новых людей. Объективно, конечно, команда не сыграна, но потенциал большой. Кто займет место Корниленко? Мы наигрываем несколько вариантов. Думаю, что Делькин. Есть вариант сыграть не с тремя, а с двумя нападающими. Слава Богу, на сегодняшний день мы можем варьировать количество нападающих, чего раньше не было», - заявил Кобелев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах