Примерное время чтения: 2 минуты
50

«Крылья Советов» проиграли аутсайдерам чемпионата России

Самара, 23 октября – АиФ-Самара. В понедельник, 22 октября на стадионе «Металлург» самарская команда «Крылья Советов» принимала географических соседей и аутсайдера чемпионата — нижегородскую «Волгу».

Впервые, матч чемпионата РФПЛ для самарских болельщиков и тренера «крылышек» оказался непредвиденно неудачным. Со счетом 0:1 самарская команда проиграла клубу, в составе которого пять экс-футболистов «Крыльев». Большую часть матча «Крылья Советов» играли без особого энтузиазма. Только после полученного в свои ворота гола, начали двигаться и тоже создавать голевые моменты. В случае победы «Крылья Советов» получали шанс приблизиться к середине турнирной таблицы. В случае поражения, наоборот, оказывались рядом с зоной вылета.

По словам главного тренера самарского футбольного клуба Андрея Кобелева, после нескольких хорошо проведенных игр некоторые футболисты переоценивают свои возможности. Им кажется, что у команды, которая идет на последнем месте, можно выиграть в полсилы. Сейчас так никого не обыграешь. Если говорить откровенно, единства и лидера, который на поле за собой бы повел - нет. Об этом Кобелев сообщил порталу Волга Ньюс.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах